北京公交52路线路(北京公交52路)
奋斗
精选回答
1、北京52路 [电子地图]1-599路 平乐园5:00-24:00 北京西站5:00-24:00 单一票制1元。
2、持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
3、 北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-68683295)去程: 平乐园 - 南磨房 - 劲松桥东 - 光明桥东 - 广渠门 - 建国门南 - 北京站口东 - 东单路口西 - 天安门东 - 天安门西 - 西单路口东 - 复兴门内 - 南礼士路 - 工会大楼 - 木樨地东 - 公主坟东 - 公主坟南 - 北京西站 (18站)回程: 北京西站 - 莲花桥 - 公主坟南 - 公主坟东 - 木樨地东 - 工会大楼 - 南礼士路 - 复兴门内 - 西单路口东 - 天安门西 - 天安门东 - 东单路口西 - 北京站东 - 广渠门 - 光明桥东 - 劲松桥东 - 南磨房 - 平乐园 (18站)全程20.77公里。
笑尽往事 2023-12-19 15:46:01
相关推荐
vivos1摄像头怎么升降
vivos1升降摄像头的方法:vivos1只有前置镜头可以升降,而且是自动升降,也就是说,当用户在使用到vivos1的前置镜头时,手机会自动识别,接着就会自动升起手机的前置镜头。...
展开详情铁的热膨胀系数是多少
铸铁的热膨胀系数是(9.2-11.8)x0.000001/°C。热膨胀系数:物体由于温度改变而有胀缩现象。其变化能力以等压(p一定)下,单位温度变化所导致的体积变化,即热膨胀系数表示。热膨胀系数有线膨胀系数α、...
展开详情